Кофе и ГВ
тоже пью не крепкий.на бодрость ни как не влияет,только одно НО:девочка пукает много от него,не думала что от кофе и такое бывает
а я пристрастилась к цикорию..кофе совсем редко пью..некрепкий и с молоком
иногда (несколько раз в неделю) по утрам выпиваю чашку кофе с молоком.кофе натуральный,сама смалываю перед тем как заварить)))ммм...тащусь от процесса.
кофе достаточной крепкий,но не такой как до Б и до ГВ,послабее немного.
в поведении ребенка ничего необычного не замечено.
Пью кофе каждое утро, сделанный в кофеварке такой же крепости как и до беременности, с ребенком все в порядке, никаких изменений, главное добавлять молоко, что бы кофе кальций не вымывал из организма. Подружка пьет кофе несколько раз в течении дня, ребенок днем спит и вечером засыпает нормально....
я тоже кофеманка! признаю только вареный кофе в турке! крепкий! раньше могла целый день пить. кофе и кусочек острого сыра - и больше ничего не надо))) а вот после родов крепость уменьшили и забелили сливками, хотя все таки люблю крепкий черный и без сахара! проверяла на возбудимость. никакого эффекта. может оттого, что я всю беременность пила кофе. врач не исключила из-за низкого давления.
я вот все как-то не решусь на кофе. да мне и нельзя его из-за высокого давления,но очень его люблю. не знаю как на дочке еще скажется
можно попробовать на цикорий перейти. я тоже кофеманка была)) Сейчас пью цикорий, ребенок спокойный. Он (цикори й) и полезней, и по вкусу немного похож)))
я пила и пью. можно до двух чашек в день
только лучше всего пить сваренный собственноручно, растворимый - кака не только для ребенка, но и для мамы)
Я пью только утрам. И чередую с цикорием