Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Продаю Romer Baby-Safe plus II + база isofix

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Курск

Добрый день, а базу отдельно не продаете?

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
наверное могу продать, но хотелось бы вместе все... что-то никто его не берет, прям даже странно, уже много чего продала, а оно стоит :(
0
22.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Курск

Если надумаете-напишите )) у нас ромер, но без базы от первого малыша, не очень удобно крепить в машине, а сейчас меняем авто, и конечно там будет изофикс, вот и подыскиваю базу

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

за сколько вы хотите ее? )))

0
22.02.2014
Продам Новый Слинг шарф Babymoov Продаю Развивающий коврик"самый большой-дачный" Tiny Love

Похожие записи