14 лет

Так моя малышка видит меня из коляски))))

мамашка милашка
23.06.2010
хыыы) спасип)) скоро и ты так будешь с колясочкой!!! еще пару денечков думаю)))))
24.06.2010
незнаю в понедельник в роддом)))
24.06.2010
значит 4 денечка, максимум 5....))) ух, уже быстрее бы, не терпится прочитать от тебя сообщение "бла бла бла РОДИЛА" ))))) ух....))
24.06.2010
ага и неговори)))
24.06.2010
хххех прикольная задумка)))))
23.06.2010
пасип)) это мне скучно было, маму из магазина ждала......))
23.06.2010
мамака как и не рожала совсем)))
23.06.2010
Это верхняя часть мамки не рожала)))
23.06.2010
моя верхняя часть тож подготовилась щечками хомячими и ручками пухликами)
23.06.2010
у меня раньше вообще щек не было, так что тут просто не заметно прибавление))
23.06.2010
)))я вот сижу ща и булочку с повидлом хомячу, хотя знаю чем это грозиит)))
23.06.2010
хихи)) ты станешь супер-пупер-мега бегемотом!!! ))) ешь-ешь))
23.06.2010
оооо, я в белой зависти... я уже 11 дней в помещении сижу((((( все никак гулять не настроюсь, то погода плохая, то гулять до 2-х недель нельзя (слова медсестры)... а про парикмахерскую ваще молчу((((
22.06.2010
Дану я не слушала мед сестер.... первый раз погуляли на балконе 15 мин, я проверила что на нее надевать чтоб не запарилась-заморозилась, а потом уже и с коляской на час-полтора. Она на улице отлично спит! Главное от ветра спрятать. А в парикмахерскую попала потомучто коляску на маму свою оставила. очен удобно))
22.06.2010
здоровско :)) 
22.06.2010
спасип))
22.06.2010
Машуня, ты как будто и не была б. стройняшка!!! выглядишь отлично!!! молодцы!!! мы завтра на осмотр к медсестре, а на выходные может уедем за город!
22.06.2010
Алин, у меня поправилась преимущественно нижняя часть тела. ))) Но все равно спасибо)) Вот вы молодцы, за город это классно, если б у меня была возможность... мы б жить за город на все лето уехали. =) Удачи вам у мед сестры, хотя думаю и так все в порядке)))) Палыч развивается как надо. =)
22.06.2010
Я уже сто лет не была за городом! А хочется очень сильно! Только немножко боюсь, что до роддома ехать час оттуда! А вдруг на викедне прихватит и Палычу приспичет родится! Завтра напишу, как прийдем от медсестры! Но мои решили почистить ковровые покрытия, а это химия и низя находится в квартире! У нас сегодня жара! Я погуляла в парке с подружкой и теперь вот мирно валяюсь возле компьютера! А вы молодчинки, гуляете! Воздухом дишите! И все равно я буду тебя вспоминать в роддоме!
22.06.2010
)))))) ну вспоминай, будет тебе отвлечение!!! Вообще многие пишут что прошло все быстро и легко, надеюсь вам с Палычем повезет, вы там договоритесь и справитесь сообща. =) Завтра на осмотре скажут тебе насколько там у тебя все в процессе, и будешь знать бояться тебе или нет. =) А час - это не страшно, роды же подольше длятся чем час, успеете если что. =) Зато сколько полезного!!! И свежий воздух, и уборка дома, в которой ты не принимаешь участия))) У нас жара тоже... я тайком от своей излишне любящей давать советы мамы тайком надеваю на Леську поменьше шмоток на прогулку.... а то там вообще дышать почти не чем...(( Хорошо район у нас зеленый и маломашинный....)) а то вообще бы с ума сошли в этом городе. Завидую белой завистью всем, у кого есть куда уехать! =)
22.06.2010
Машуня, ты уже мама!!! а еще совсем недавно пузенька была!!! У меня с мамой тут вообще нет согласия! Значит ребенка она говорит нельзя все время на спину класть, голова будет не той формы, а еще я в роддом беру не то! сравнила 28лет назад, когда все выдавали и сейчас! А еще памперсы это зло! Надо что б попа дышала! И все кремы джонсон и джонсон это химия! Я соглашаюсь со всем, заранее зная, что Палыч отомстит за меня струей в глазimage и вообще, надо сначала родить! Сегодня он меня ночью здорово напугал! Потому что так болел пузик, что я подумала, что это оно! А оказывается тренировачные проходят, когда встаешь! Палыч сегодня спокойный! А то вчера думала что он делает ген уборку в пузике! Такая тусня была! А еще многие пишут чей-то я еще хожу Б. так еще ж две недели! или ранние птички это мода нашего сезона? я наслаждаюсь каждой минутой, перекладываю одежки, постельку рассматриваю, со столика пылинки сдуваю, коляску складываю и раскладываю! Машунь, как же я хочу уже побыстрее быть мамочкой! И Бонита уже лапки на пуз ставит и все время заглядывает! Кстати к кроватке она не проявила никакого интереса, я ее поднесла туда, а она даже не захотела туда!   
22.06.2010
да, я мамка, прям мне до сих пор еще не верится.. .как будто это кукленок маленький и мне дали пока просто поиграть, не верится что это навсегда, и что это реально моя крошечка, прям никак не привыкну и не нарадуюсь. =) Интересно, а я потом буду такой же вредной мамой-советчицей?.... Ох уж эти древние традициями и убеждениями... мне моя наоборот говорит на спину клади, а то искривление позвоночника будет. Ну я кладу, только Леське самой виднее как спать)) не уследишь)) а голова и так на боку, им так удобнее даже когда на спинке. Памперсы конечно не идеал, попе надо воздух, но на то есть и одноразовые пеленки, с которыми памперсы отлично чередуются)) И мама, и бабушка, и попка - все счастливы. =) А я, кстати, не сильно много вижу тех, кто родил раньше... ну я и еще там пара девочек, а так либо в срок, либо вон перехаживают все не дождутся никак уже по 41-42 недели....)) у нас разные друзья ББшки? ))) Думаю Палыч там потихоньку готовится, конечно, порядки наводит, но ты еще походи немного)) пусть он совсем уже там чемоданы соберет на выход, не торопи его. =) Правильно, что наслаждаешься... и... я вот пренебрегала советами выспаться до родов, но теперь понимаю, что надо было... хотя все равно на год вперед не выспишься, а жаль...))) Я вот по ночам себя ругаю сейчас, зевая и укачивая мелкую, что дднем не поспла вместе с ней, а днем вечно какие-то дела находятся - тот же интернет, будь он не ладен! ))) АБонита понимает, интересно, что ты ждешь малыша? У меня Бася до сих пор в шоке, никак к малышке не привыкнет... подходит так настороженно, нюхает издалека, в люльку заглядывает когда та плачет, на меня смотрит удивленно мол "что это?! о_О" Сегодня кормила мелкую, а Баська рядом на диване лежала и наблюдала... мне кажется ей грустно, что я ей сиську не даю когда она хочет чмокаться, асую ей махровый халат.... мож ревнует?...(( Но стараемся ей внимания уделять тоже, конечно.
22.06.2010
А вы со скольки дней гуляете? Я тоже как приехала с РД постригла челку. До родов как-то не решалась.
22.06.2010
Мне челка в глаза лезла уже)) а волосы приходилось в хвост завязывать, иначе они уже смотрелись безформенно и еще постоянно укладывать не удобно..... Гуляли бы мы чуть не с выписки, но погода испортилсь, успели только на Леськины 5 дней на балконе 15 минут посидеть-поспать. А потом нам надо было в поликлинику на 10 день вроде, хоть и холодно было, мы ее утеплили и час на уице она проспала, всю дорогу до поликлиники и обратно, главное одежду подобрать и от ветра спрятать. Шапочку не забыть. =)
22.06.2010
Наш распорядок дня в 2 недели Малышечка моя взрослеет)))