15 лет

Папка доехал до нас все-таки

Вот блин приехал папа - а девчонок-то и дома нет((
25.07.2010
Не всех. :) кошка дома :) ниче-ниче,мы его дольше ждали :)
26.07.2010
))))))))))) Кошка - главная женщина))))
27.07.2010
Да она, можно сказать, зачинщица всего нашего семейного союза.... =) Это в день когда я ее подобрала, мы сошлись с мужем второй раз, и это ее постоянные детские болезни и уколы 3 раза в день нас сблизили)) И это из-за нее мы не купили презервативы и не стали заморачиваться с предхранениями, после чего появилась Леська и свадьба наша перенеслась на пол года ближе))) так что кошку никак со счетов списывать нельзя! =)
28.07.2010
Ну ничего себе!!! Вот это кошка судьбоносная! А чего вы расставались?
28.07.2010
Да он на море скатался очень нехорошо с друзьями))) в разгул пошел... приехал и расстались) да и ругались до этого постоянно, много причин было! Зато щас прям как подменили)))) Киса наша молодец, она конечно не причина, но очень прям символично появилась!
29.07.2010
На море с девками гулял???????
29.07.2010
ага) Он с другом ездил, который очень на него сильное влияние имеет, а тот гулена тот еще по бабам, вот и вышло познакомились там с двумяподругами.... А по приезду мой мне рассказал, говорит наверна значит мы не подходим друг другу если другие стали интересовать, грит "не могу сделать тебя счастливой такая я свинья".. Я согласилась)).... мы сначала друзьями остались, я ему еще советы давала с кем из девок лучше замутить)))) у него 3 на примете было))) в итоге чето мы там поругались и я ваще на него забила! Он месяц с ума посходил, всех баб удалил отовсюду и стал мне стихи писать мол ты одна мне нужна бла бла бла.... я его игнорила, а он потом с цветами и кольцом приехал ко мне и стал болтать о смене приоритетов, ценностей и все такое, мол семью хочу.. с тобой, ребенка, планы строил какие-то очень красивые... )) решили попробовать че будет, и если все ок, то пожаница летом. И все было ок, но пришлось свадьбу немного ускорить))))
29.07.2010
Какая история!!!!  Не припоминаешь сейчас ему ту пору?;)
29.07.2010
Бывает)) чтоб не расслаблялся)) и чтоб не забывал повторять что я единственная и самая лучшая))
30.07.2010
Я своему даже всех тех. кто до меня был, припоминаю))) Мол, как же ты мог с такой страшной\глупой\старой встречаться?)))))))))
30.07.2010
а я наоборот их всех хвалю, а себя ругаю, мол че ж отказался-то от этой или той, а меня такую-сякую выбрал? ))) про бывших тоже! ) на комплименты напрашиваюсь))))
30.07.2010
Я редко хвалю, тк они у него реально все стремные были))) Те, что красивые - те глупые, молоденькие, старые или "гулящие". Те, что умные - жуть какие сташные)))) Тока у всех грудь больше 3-его размера, у одной аж 7-ого!)))) Вот на эту тему я всгда стебусь, мол как же ты на мне с моим нулевым женился????
30.07.2010
Хаха :) по поводу размера груди у нас тоже бывают подобные темы :) ща еще предупредила его,что теперь после родов вообще пара мешочков будут,но неее упорно настаивает что ему все нравится,джентельмен блин :)
05.08.2010
Жду мужа....)) мой цветок выкинули((((((