13 лет

37 недель и 6 дней. отчетик. без фот.

врач, конечно, жжет! лифчики посмотри в H&M (если есть у вас), в отделе для будущих мам. и если вдруг родишь раньше, чем я опять буду читать ленту - НИ ПУХА!!! )))
19.07.2011
хихи)) хотелось бы на след неделе уже... но ваще пдр не скоро. но спасип)) надо глянуть где у нас поблизости H&M есть.. спс)
19.07.2011
АААААА, Машуня ты на финише, твою мать как все быстро!!!!!!!!!Давай там когда все начнется не пугайся, мы дамы уже опытные, главное не орать, и не паниковать!!!А так удачки и здорового зайку сынулю!!!!Блин, пишу прям как последний раз перед родами!!!!
18.07.2011
Спасибо, Юльчик)) поддержка ой как нужна! Я хоть и опытная, уже знаю КАК это, а от того еще страшнее))))))))) Планирую на этой неделе еще подростить малыша, а со следующей уже можно его выманивать потихоньку начинать...))))
19.07.2011
Блииин... осталось чуток совсем... :))) А бортиков не осталось от Лесика??? А я не пользуюсь лифчиком для кормления. Нафиг он. До сих пор кормлю. ))) У тебя очень удобная маечка коротенькая, ее задействуй :)))
18.07.2011
от Леська розовые остались... хочу мальчуковые)))) А по поводу топиков, в тот раз и втаком кормила,и в спец... все же ночью удобнее лежа отстегнуть просто чашку,чем вставать и руку вытаскивать из лямки или задирать топик... вот и хотела хоть ппрочку купить. в тот раз мне сестра давала,но ей ща самой снова понадобились.))
18.07.2011
Ааа... а без них спать? Хотя по началу молока оч много, эт дааа...
18.07.2011
неее без них не удобно, обязательно в них и еще с прокладками внутри)))))))))))))
18.07.2011
финишная прямая! аааа, уже осталось то!!! с мужем как?  
18.07.2011
Ну вот видишь, и у тебя круговерть подготовительная началась:)) Не переживай, что не купила - обязательно купишь в ближайшее время:))) Главное береги себи и сынишку!!!:)))
18.07.2011
Ну предвестники это дело такое..сегодня нет, а завтра грубо говоря все "на лицо" Всё самое мучительно тяжкое позади тебя, а в будущем жди кровиночку свою, удааачи!!image
18.07.2011
мдя....ну то что можно забить и не прийти на приём к такому"врачу",я понимаю(не пошла бы сама),но то что обменку не заполнила она..типа некогда..как это объяснить скорой и в роддомме...???п...ц просто...ох,как я понимаю тебя!!!эти бессоные жаркие ночи,и мешающее пузо!!!!!!я уже недели 3сплю часа по3 в сутки,и и то урывками.мокрая как мышь всё время,душ спасает на пол часа и усё..  
18.07.2011
Врачиха ппц какая... А что будет если ты с недозаполненной обменкой в РД поедешь?? Слушай, а это у вас в комнате будет две кроватки стоять или ты Леська уже во взрослое ложе будешь перекладывать? На счет белья я тоже была в растерянности(( То что нравилось очень дорогое, а то, что за 500-600 р. бабкинское какое-то(
18.07.2011
белье я покупала в аптеке при роддоме=) Бюстик обошелся в 350 рэ!! и вовсе не жадина!! мы тут в Оби люстру выбрали... цена со скидкой 3300! на кассе пробивают 6900!!!!!! и кассирша недовольная такая... типа брать по этой цене будете?? ясен пень нет!!!! но я выпендрилась...постояли минут 5, и нам пробили по 3300=_))Со сном та же хрень... только + к костям (которые при повороте хрустят и скрипят так, что я просыпаюсь от звука)) еще и низ живота ТАК чешется, что у меня слезы на глазах.... просто ужасно!!!!
18.07.2011
И че хорошее белье за 350р? Я даж не видела таких цен)))) от 600р и то начиная со стремнючего! (( С люстрой вы молодцы! Это какие-то обдиратели, надеятся что ты пока товар в корзине носишь - сростаешься с ним и уже готов на кассе любые деньги отдать... офигели... а низ живота странно че чешется-то... кожа тянется что ли? у меня вот с 1 бока все время чешется, хоть 3ю руку отращивай все время чесать.. неприятно конечно(( ну лан, скоро всему этому конец. =)
18.07.2011
вообще мне бюстик нравится=) к коже очень приятный, внешне... ну не верх фантазии, но даже с кружавчиком=)) только лямки широченные... но они такие почти на любом белье без косточек... а я просто когда на сохранении лежала в аптеку вниз спустилась...пока в очереди стояла - насмотрела себе=))) а так в магазинах тоже от 600рэ...А про люстру... ну была бы разница  рублей в 500, может и не заметили бы! мы помимо люстры еще бра и лампочки взяли... но в 3 штуки разницу не заметить трудно=))))пузо уже не растягивается... уже чуть ли не рвется!!!! кожа болит и чешется до умопомрачения!! у меня пуз для моих габаритов крупноват=)) кожа не выдерживает.... 3й руки мало... мне б еще штучки 3.... да с ногтями=)))
18.07.2011
ой сон с пузом это жесть :( как вспомню так вздрогну :(рада что с мужем наладилосьой жду не дождусь когда ты там уже родишь то :)
18.07.2011
ну почти наладилось, только разве что приехал и ща пока поводов нету особо ругаться, но отношения конечно подпортились сильно... ща мозг занят подготовкой хорошо, хть не так на него наезжаю... а то лишние ссоры б еще были. Помогает и ладно. Уже мечтаю сама родить и обезживотиться!!! мне даже не важно, что тяжело с 2 детьми будет, что не представляю как это, главное стать уже более подвижной, кажется во рожу и тогда море по колено, не то что ща все движения со скрипом даются!
18.07.2011
да тяжко тебе сейчас, ну ничего почти весь путь позади, чуть чуть осталось :) вот вот уже :)
18.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А я считаю дни до нашей встречи....)) А вот и 38 ровно! и с каждым днем все хуже...)