10 лет

Отличный подарок на рождение малыша! 6 выкуп

Кхе... Красиво конечно, но блиииин... задолбаешься его заполнять. Сейчас по-моему любителей на это не найти, сейчас больше в электронном виде пишут, фотокниги печатают. Разве нет? 
05.02.2014
Ну покупают те, кому приятно заполнять)) Фотокнигу я лично заказывала Олесе от рождения до года, вышло по деньгам аж 2,5 тыщи!!! Леше уже не стала делать)) И странички тоньше, чем в этом альбоме. При том, что я в магазине покупала похожих аж 2 штуки, но как-то не вдохновили на заполнение, не пошло, а этот запал в душу, как увидела))) Вот что значит, что составлен мамой для своего малыша и отмечено в нем только самое главное и нужное) Приятно листать и просматривать, добавлять что-то. Но заполнять лучше сразу начинать, когда малыш родился, иначе если не записи на ББ или где-то в блокноте - многое уже будет не вспомнить)) Фотокниги они больше для фото наверное, и сделать один раз и все... а альбом на длительное заполнение по мере появления новых умелок и радостей)
05.02.2014
покупала я похожие для обоих. Итог: У Ярослава заполнено частично, у Севы только на 1 странице - дата рождения и вес-рост. Все. Времени писать не было. Сочинять,что писать - тем более. Фото клеить - там они тематические, а если нет фоток именно по теме? Или не того формата (вертикальные, а нужны горизонтальные, или наоборот)? У нас именно так получилось. Фотографировать ребенка не по "велению души", а "по заказу", специально для альбома? В общем, разочаровалась в самой идее. 
05.02.2014
Значит это не для тебя))) У меня полно всяких фоток, на любую тему)) Особенно за 1й год, я только и делала что фоткала со всех ракурсов каждую минуту))))))) У меня второй альбом чаще берут, там от года до 7 лет заполняетс, все дни рождения, фоти друзей и т.д. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1868749
05.02.2014
Выкуп 5. ПИАР альбома-анкеты про вашего малыша от 1 года до 7 лет!!! 6 выкуп