...
Девочки, любите ли Вы шоппинг, как люблю его я?! Хотя я не шопоголик, но какой женщине не приятно пройтись по магазинам и порадовать себя любимую обновками. Особенно когда один сезон сменяется другим. И несмотря на то, что мой шкаф практически не закрывается, а в гардеробной не хватает вешалок, все равно хочется чего-то новенького. Но поскольку все в моей жизни подчинено планированию, контролю, то и шопиться я люблю по плану. Смотрю модные тенденции, журналы, сайты, понимаю чтобы хотела иметь у себя в гардеробе. Понимаю что и с чем уже имеющимся буду сочетать - только тогда иду по магазинам. Это предостерегает меня от бестолковых покупок и лишних трат. А Вы как любите покупать вещи - ситуативно или тоже планируете свой шоппинг заранее?
