14 мая 2008 года нас должны выписать из роддома.С утра я позвонила домой,подтвердила ,что нас с Ванюткой выписывают.Сказала чтобы муж там подготовился,сделал уборку влажную,проветрил и принес нам вещи на выписку,которые я заранее приготовила.Нас с Анжелой выписывали в один день,ее Марфушечка как то немного беспокоилась,наш бурундучок все время почти спал.Поест и спать...Анжелу выписали,мы обменялись номерами телефонов,попрощались...я вся извелась,сто раз позвонила мужу.Перед выпиской у сыночка взяли кровь из пяточки.Малыш сморщил свой носик-кнопочку,посмотрел на меня и обиженно заплакал на всю детскую. "Никогда и никому я не дам тебя в обиду,-шепнула я ему,я очень тебя люблю!!!" Пришла медсестра,и нас повели на встречу новой жизни,вне роддома.Ура,мы домой!!!!