Войти

старт на книжной ярмарке

Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва
Как здорово! Воронеж растет быстрыми культурными темпами!!!
0
08.06.2013

Да, на самом деле здорово! Я в Питере никогда не слышала даже о подобных мероприятиях :)

0
09.06.2013
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва
Катя, а ты из Питера?
0
09.06.2013

да как сказать.. последние 10 лет перед Воронежем я жила в Питере, но родилась в Коми, жила на Ямале.

0
09.06.2013
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва
Интересно)
0
09.06.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Я сегодня или завтра напиши, Катя!:) Меня просто распирает от чувств, эмоций и мыслей! Как жаль, что подобного придется ждать еще целый год:(

0
08.06.2013

Это да :( раз в квартал было бы самое оно!

0
09.06.2013

Как здорово )) Почитала у Наташи, тут подсмотрела.

Рада за вас, девочки )) Класс ))

0
12.06.2013

да, мы тоже рады за все это дело :) я так до сих пор радуюсь :)

0
15.06.2013
немного вечернего мая, Бобров и пара котов :) Усачев? Усачев. Усачев!!!

Похожие записи