Уже можно сказать, что в очередной раз десант ББ посетил книжное мероприятие :)

Я на этот раз была без ребенка и в необычайно расслабленном-ленном настроении. Снимать лень было, честно говоря :) а когда не хочется, лучше не надо :)
Информативную часть наверняка Наташа опишет, а я так, по верхам расскажу.
Итак, мы встретились, походили между палатками. И еще походили. И еще.

Вот так выглядела ярмарка и детские издательства на ней:
Самокат

КомпасГид

Поляндрия

Детгиз

Мелик-Пашаев и Розовый жираф:

Акварель:

Очень порадовал Розовый жираф. Вот правда. Цены замечательные.
Мне, конечно, не надо было ничего.
Но вот что я купила:

Для сравнения напишу цены Лабиринта и ярмарочные:
Ваш непонятны ребенок 395 - 300
Квак и Жаб. Круглый год 397 -160
Мышь Гликерия и разноцветные полосатые дни 469 - 200
Дорогу утятам 483 - 230
Тутта Карлссон 326 -250
Три медведя 337 - 120
Приключения поросенка Плюха 455 -350
Чучело-мяучело 142 - 100
Серая звездочка 388 - 250
У Поляндрии и по 250 р.
Хорошо же, да?
Сижу теперь и думаю, что я еще кучу всего хочу :) а то ж потом придется дороже покупать :)
А потом мы устали и сели отдохнуть. Хотя были и те, кто устал сильнее - и прилег:

А это, собственно, десант:

В 3 часа ночи мои слова и мысли далеки друг от друга, поэтому не буду больше стараться :)
Завтра высаживаемся на Усачева!