Войти
Мама девочки (4 года) Воронеж

фото из серии "Маша и ремонт"

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Как же без помощников!Было дело,в шпатлёвке было всё:стены,дети и пол:) Вы ещё чистенькие:)
0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Это потому, что это уже этап оклейки обоями, а когда шпатлевали, Маши не было дома :))

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Молодцы:)А мне некуда было деваться:на даче одна с ними была,думаю ну куда тянуть?Ничего опыт неплохой,жаль не сфотографировала для памяти:)

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Воронеж

вот это точно жаль!
 я в этот раз тоже сама шпатлевала - здорово! Сейчас заканчиваем спальню и начинаем детскую, ура!

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Ремонт -это здорово!очень люблю ощущение после него:)Удачи в завершении!
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Воронеж

спасибо! До завершения нам еще копать и копать :))

0
28.02.2014
Хороша )))
0
27.02.2014
Мама девочки (16 лет) Воронеж

спасибо!

0
28.02.2014
Иллюстрация к Бианки Приглашаю на творческую съемку в марте!

Похожие записи