
Помощница, куда без нее :))

Это потому, что это уже этап оклейки обоями, а когда шпатлевали, Маши не было дома :))
Молодцы:)А мне некуда было деваться:на даче одна с ними была,думаю ну куда тянуть?Ничего опыт неплохой,жаль не сфотографировала для памяти:)
вот это точно жаль!
я в этот раз тоже сама шпатлевала - здорово! Сейчас заканчиваем спальню и начинаем детскую, ура!
спасибо! До завершения нам еще копать и копать :))