Совсем скоро я покажу вам январскую съемку, февральской не было и не будет, но на календаре уже март, осталось всего 2 месяца до завершения творческого проекта.
И мы двигаемся дальше – жду желающих поучаствовать в мартовской тематической съемке.
На этот раз мне хочется поностальгировать и сделать съемку с мимозой :)
Это будет серия портретных фотографий, в основном крупный план.
К участию приглашаю девочек 3-6 лет, желательно с волосами ниже плеч, желательно усидчивых.
Дату, время и место выберем вместе с победителем.
Заявки принимаются до16 марта, съемка на буднях после 16го.

Правила участия прежние:
1. Быть или стать участником
2. Поделиться с друзьями этой записью (напоминаю, как это сделать – )
3. Разместить фотографию ребенка в , указав имя и возраст.
Участвуйте сами, приглашайте друзей!