Блин((( сегодня адская ночь была, 3 раза свечку ставила с вечера, температура 39,4 в 2 ночи((
Спал плохо, беспокойно, с голой попой вообще, при этом скачет сейчас как молодой олень))) радостный и бодрый, вот думаю завтра ехать к свекрам или нет... Днем-то он нормальный совершенно.
Врач флемоксин выписала, сказала что легкие чистые, кашель в верхнем отделе пока, но вирус злой этот, дня через 2 может опуститься кашель в легкие. Посоветовались , наверное буду давать, вроде самый легкий антибиотик это. А бронхитов я до ужаса боюсь, сама всю жизнь мучаюсь каждый февраль , И до пневмонии один раз дошло даже((( вот только после беременности пока организм справляется.