Ох как давно я тут не писала)))
работа и прочие проблемки засасывают... ездили на выходных в Коломну в деревню, баловства ради поехали в лес и.....это просто нереальный релакс ) Диман с дедом воевали с мухоморами, а мы с мамой шарились рядом с машиной, ну вот буквально метров 100 максимально отходили от нее. 186 белых, куча подберезовиков и штук 18 подосиновиков) и как всегда 1 клещ у мамы)) ну она без приключений не может :)

