... и "лаю" как собака на всех. Что-то настроение совершенно паршивое!!! работа просто БЕСИТ! Работы навалили целый ворох, да еще и подбавляют все, кому не лень.
Настроения новогоднего совсем нет. Осталось два дня до НГ, а подарки еще не куплены. Ка-ра-ул!!! Когда их покупать? Короче дерьмово как-то!!!
А еще сегодня после обеда идти на прием к врачу. Анализы сдала только утром, совсем забыла про них. Беспокоит вес, может пойти на прием не пообедав? 
