Ох не часто я попадаю в объектив приличных фотокамер. Мне вот интересно, как некоторые мамы детей успевают накормить и обиходить, мужа в запустении не держать, самим не погано выглядеть, ходить в фитнес-клуб,на маникюр, встречаться с подругами и еще вести какие-то блоги? Может у всех няни или бабушки безработные? Как?

Ох не часто я попадаю в объектив приличных фотокамер
Даже не могу представить, как это.. С двумя)) наверное сложно.. С одним все сама успеваю, бабушек нет , няне не доверю даже на час))
0
24.02.2015
Ответить
Лично у меня, не хватает времени на себя. Все остальное я почти успеваю. Ключевое слово — почти
0
24.02.2015
Ответить