13 лет

Детский лепет

мама, папа, дада (вода), да (дай), ну и ещё кучу всего на своем языке...  Но у него странно, иногда просрто так говорит - мамамамаа..Поэтому даже не знаю, сознательно это или нет.
20.08.2012
знаем кучу слов от мама/баба/папа до копать/катать/мухи/жуки,и все в этом духе.. технологии никакой нет,просто рассказываю что это и повторяю несколько раз пока не повторит,а потом еще раз спрашиваю что это и все...слово знаем и значение тоже) 
20.08.2012
знает уже все слова,только пока что на своем непонятном языке,это уже не ей надо учится а мне ее слова учить!
20.08.2012
у нашей только свой разговор-многоо может что-то рассказывать,удивляется так громко,но даже мама и папа не говорит.Только что-то похожее на ало говорит-когда берет телефон говорит "аво"..и иногда мне кажется,чтом меня "вава" зовет)))
20.08.2012
а мы ещё тата умеем))))))))))
19.08.2012
недавно начал говорить мама, дай и па (папа). дочь в год 12 слов говорила.
19.08.2012
Интимный вопрос Интимный вопрос