11 лет

Как я могла....?

Я вообще мелкие предметы постоянно убираю с глаз дочери,боюсь их ужасно. А недавно дочка гостила у свекрови полдня без меня-прихожу,а у них там бусин целая коробка,они их сортируют по цветам-типа развтваются,я чуть не поседела и говорю свекрови,что я в такие вещи даже под присмотром не позволяю играть,а она-ну я ж рядом,смотрю. А я думаю,а если отвернется на пару секунд,им ведь этого достаточно,недоглядит и кто будет виноват? 
14.12.2012
Ой как страшно. а вообще спасибо за пост, заострили мое внимание!!!!
14.12.2012
У меня тоже был случай когда дочка чуть не задохнулась.Могу сказать что по спине хлопать не надо.самое эффективное это за ноги и вниз головой.А так конечно за ними глаз да глаз.
14.12.2012
Я постоянно у нашего что то вытаскиваю. Квартира съёмная,паркет старый,в мебеле куча монет. Живём более 6 месяцев. Столько выгребли...а он всё равно где то находит... Сколько не говоришь,бесполезно.Глаз да глаз.
14.12.2012
Месяца полтора назад моя подавилась то ли 50 копеек, либо 10. Я точно не поняла,тоже смотрю давится,вся красная и слезы текут ,а в глазах страх. Полезла в гороло чувствую монету, а вытащить не могу. Давай в скорую звонить, ребенок давится и все. Пока дозвонилась ,пока поговорили смотрю проглатила. Что я в этот момент пережила. Вся ее жизнь перед глазами пролетела. ужас в общем
13.12.2012
Страсти какие:-(
14.12.2012
У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ :-) Не поленитесь - Прочитайте.