Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Моршанск

8,5!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Липецк

Как же вы с ними справляетесь???? моей Арине тоже 8мес :))) за ней прям глаз да глаз, а у вас двое!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Знаете,порой хочется кричать! Обоим что-то надо,а что именно - надо догадаться !

Но самое сложное, когда они начинают отбирать что-нибудь друг у друга - никто уступать не хочет,рев стоит ещё тот))

Что поделать,этот период надо перетерпеть!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Липецк

терпения вам!!!! и здоровья!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Спасибо!

0
20.12.2011
Москва
Отлично!!! Молодцы. Моя умеет все тоже, что и Ариша))) болтушка страшная)))) а вот ходунки нам не разрешили
0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Кто не разрешил?

0
18.12.2011
Москва

невролог, сказал, что спинка слабенькая

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Понятно,мы у невролога давно не были, но думаю раз сами  садятся, значит и спинка окрепла, да и на самом деле порой не знаешь что с ними делать, когда вдвоем орут, приходится использовать и такие вещи, хоть врачи и не одобряют их вообще

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Моя Ксюха тоже дядю постоянно зовет))) так смешно)

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Вот они девченки, все им дядю подавай))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

)))))))))))

0
18.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Мариуполь

Класс! Молодцы!!! И мы тоже ладушки научились делать, правда пока только Ванька) А во сколько они у тебя начали сами садиться, а то мои даже попыток не совершают

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Данька вот буквально несколько дней назад первый раз сел, и сейчас оттачивает свое мастерство,а Аринка пока толком не садится,одной рукой поддерживает тело, и падает ,как неваляшка, но дело вперед продвигается, с каждым днем заметны улучшения, так что скоро всему научимся!

Так что и ты жди - не сегодня - завтра , все будет)))

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

пока читала, улыбалась) смешные такие, особенно когда их двое, такие разные))))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Совсем разные,каждому свое надо ))


0
18.12.2011
Прыгунки! 2:2

Похожие записи