Итак,что мы умеем или не умеем.....
Данила сам умеет садиться, и сидит, но пока недолго, в ходунках летает только так, лучше не стоять у него на пути - задавит, а если в поле его зрения попадет кошка, то это вообще пипец, все снесет на своем пути)) Ещё он дерет обои на пару с той же кошкой! Любит топать и танцевать (подпрыгивает так смешно), ещё он играет в ладушки, начинаю говорить "ладушки-ладушки", он тут же начинает лучезарно улыбаться и хлопать в ладоши!
Ариша пока сама не садится, зато ползает назад, при виде кошке говорит "кх",кстати кошка при виде детей ломится куда глаза глядят! Болтает без умолка, любимое слово "ма-ма-ма" ,ну и постоянно дядю какого-то зовет "дя-дя-дя" , и много других разных звуков, топать тоже очень любит, ходунки любит,но не так, как Данька!
Вобщем взрослеем !