последние недельки остались, совсем чуть чуть по сравнению с тем сколько уже прошло)
я с кольцом до 37 недели, а там глядишь и чуть чуть совсем до встречи с малышастиком. скоро последнее узи, надеюсь всё таки разглядеть кто там. хотя сюрприз тоже штука интересная.. надеемся на девочку всем сердцем
я с кольцом до 37 недели, а там глядишь и чуть чуть совсем до встречи с малышастиком. скоро последнее узи, надеюсь всё таки разглядеть кто там. хотя сюрприз тоже штука интересная.. надеемся на девочку всем сердцем