Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Ставрополь

Финишная

Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня тоже финишная =) поздравляю!!!
а малыш прячет сокровенное место что ли?
у нас с 13 недели известно стало... какой у вас малыш интригант=)
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ставрополь
и вас поздравляю)
нам сначала сказали в жк 2 раза что мальчик (и показали), а потом в рд сказали что девочка, и тоже показали. вот теперь и думай кто там)
0
07.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ааа=) ну понятно=) 
0
07.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Трускавец
Ну вот, у меня тоже самое сказали:)))))) два раза мальчик, теперь сказали что девочка:))))). В середине апреля хочу опять пойти на узи:)
0
07.03.2011
Помогите с именем Скорее бы!

Похожие записи