Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Таллинн

Наши дела в садике..

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
мы тоже как стали на целый день ходить - так спать дома стал плохо, ему там все нравится, но видно тяжело - ведь все время он был со мной до этого, а тут целый день не видит. Как только к себе клала - сразу чувствуя меня засыпал.... Сейчас уже вроде лучше стало.....привыкает )
0
20.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
Ну вот и я больше склоняюсь,что она так переживает разлуку.Ей тоже очень нраится в садике,хотя я ее отдала в год и 4.Она почти сразу привыкла там.
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
у нас еще главное, чоб мама отводила и забирала из садика - а если нет, то будет плакать.....
0
20.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
а я еще не проверяла))))) так как пока я сама отвожу и забираю))
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
))) ничего через месяцок думаю адаптируются - и уже и у себя будут спать хорошо )))
0
20.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
ой я надеюсь)) ато мы с мужем уже зыбали как спали вдвоем)))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
сын у нас уже засыпает опять у себя в кроватке - иногда всю ночь спит, иногда часа в 3 ночи к нам переезжает )))) но это уже не целая же ночь )))
0
20.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
у нас чаще всего в 12 ночи..так как она ложится уже в 9 и какраз когда мы идем спать,она слышит и начинает к нам проситься...так что у нас вся ночь)))
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
))))
0
20.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
зачем же так рано в садик сдавать?! ты на работу вышла?
0
20.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
Я уже год как работаю.На пол ставки..бабушка моя сидела с Эмилией. Теперь с октрября вышла на полную ставку. Когда она только пошла в сад,я думала будет плакать,так как мы еще на ГВ.Да и маленькая.. А к большому нашему удивлению она с самого начала привыкла к саду.Ей ну очень нравится.Поэтому я со спокоиной душой отвожу ее туда:) Вот только не спит в  кроватке..А так видно после сада,что она довольная.А то я помню старшая обижалась сильно на меня,что я ее в сад отдала.. Вот такие вот дела:)
0
21.10.2011
Мыы!! Фото Вопросы про крестины.

Похожие записи