С сентября ходим в садик.Месяц была только в с 8-12,а с октября и спать остаемся..и появилась проблема,которой никогда у нас не было-Эмилия перестала спать в кроватке(((
Нет,она спит,пару часов,после того как я ее укачаю,но в лучшем случае в середине ночи просыпается и горько плачет.И вот мы уже почти месяц спим втроем..
Муж думает,что ее там както пугают или ругают.
И вот я не знаю что думать...