Девочки, кто-то уже вышел на работу из нашей ленты?)
А если нет, то хочется ли?
Мне говорили, что если посижу дома хотя бы с полгодика, потом на работу совсем не захочется, будет лениво) Не мой случай, очень хочу))
Как у вас??
Девочки, кто-то уже вышел на работу из нашей ленты?)
А если нет, то хочется ли?
Мне говорили, что если посижу дома хотя бы с полгодика, потом на работу совсем не захочется, будет лениво) Не мой случай, очень хочу))
Как у вас??
Я вышла на работу (4часа в день), когда сыну 4 мес было. Такой компромисс между полной занятостью и не работой :) иногда хочется никуда не ходить, а в размерянном темпе быть дома с малышом. Но тем не менее работа приносит удовлетворение (мне важна моя социальная активность) и дополнительный (весьма нужный) доход. А Вы собрались на работу?
Саша, стало очень интересно, что у Вас за работа? Такая любимая или чтобы в свет выходить?
И то и другое, да ещё плюсом к этому я по натуре трудоголик, готова была работать 6 дней в неделю по 12 часов в сутки)
Как у вас получает совмещать работу и материнство? Всё ли успеваете??
О, я тож из клана работоголиков:) в дородовом декретном почти и не была, последние рабочие письма писала уже со схватками. Это ни плохо, ни хорошо - так есть. Но с рождением сына очень изменились приоритеты: по прежнему то, что не успеваю на работе - беру домой (на вечер, на выходные), но ... Ничего по работе дома не делаю - целиком растворяюсь в делах семейных:) и мне это очень нравится!!! Как резюме: все успевать не получается (как хотелось бы), но это касается работы. Ну и пусть! Не переживаю, получаю удовольствие! (кстати, могу отметить, что моя рабочая продуктивность возросла в разы: ограниченное время не позволяет пить чай и болтать с коллегами ;) пусть у Вас получится, так как хочется! Не спешите! Малышня вырастет быстро, и работа сама наскочит! Так все же в какой области работаете (ну очень интересно :)?
О,вот и у нас также. На словах на всё согласен, а как до дела доходит, сразу начинается....)))
Это да, я тут отлучилась на 4 часа, тааааак соскучилась, когда вернулась всю малышку зацеловала, затискала. Вот оно счастье - любишь ходить на работу, ещё больше любишь возвращаться домой )))
Вот и я рвусь! А сейчас на сессию хожу,и так жалко оставлять ребенка,когда он смотрит вслед,когда мама уходит.+ скучаю очень. К тому же сам факт,что воспитывать хочется самой ребенка! Да и задолбало каждый день как вмыле,с утра встала,быстро все подготовила ребенку на день (обед,что одеть и т.д.) Потом накормить его с утра,самой собраться! Вечером уставшая приезжаю,а еще с ним погулять,искупать,накормить и уложить! Потом самой,помыться,приготовить себе поесть,мужу! Ну по учебе еще готовится приходится. Из за этого невысыпаюсь страшно. В общем передумала, на работу точно фигушки пойду. Лучше дома посижу спокойно до 3х лет!)
Уже две недели как вышла - кайф, и по дому больше успевать стала и с дитём время качественнее провожу. Теперь время распланировано и оно есть, а раньше за весь день ничего успеть не получалось. Снова нормальная одежда и каблуки и макияж. Как же хорошо! И денег больше, чтоб детку баловать!!!
Придется выходить - ситуевина такая :) Удаленно и частично, конечно... Оставлять ребенка совсем не с кем, даже если б хотелось.
В целом на работу не особо тянет, хотя если по дружбе что-то делаю - просыпается аццкий энтузиазм. Вроде как активный отдых получается.
Вышла как раз первый день на работу!Пока с малышом мама,но она в другом городе...график у меня два дня полные,три по пол дня....короче,как быть не знаю.....приходится ему по три дня без нас тусить((( я-лингвист,вышла в лицей преподом,зарплата хорошая,НО КАК В ЗООПАРКЕ,КРИК,ГАМ,ОР....не останется и сил на своего...думаю,поработаю пару недель и напишу по собственному желанию((((
А я не знаю что я больше хочу... и на работу оооочень сильно хочу. и плавно во второй дикрет хочу....
на 3 недели выходила наработу, когда сыну 4 мес было. тогда было проще. сын был м дедушкой, он его смесью кормил. а сейчас. ему готовить каждый день нужно и с ложки кром меня его накормить никто не может.
На работу в классическом понимании (то есть на кого-то) не хочу ни за что. А на себя я прекращала работать 1 месяц после родов. Мы с Гри вместе работаем. Иногда он на полдня с папой, иногда со мной вместе ходит по делам. Потом за компьютером работаю ночью, когда всех уложу. По возможности сплю днём вместе с ним.
В общем, свободный график работы и сама себе хозяйка - это счастье.
ой, я такая карьеристка до беременности была. Как забеременемне , так все изменилось, решила что после дикрета на работу больше не вернусь, хочу еще родить.
А на работе все говорили что я после родов дольше 4 месяцев дома не просижу, даже спорили. А я вот уже 9 просидела и на работу вообще не хочу возвращаться.
я ооочень хочу на работу! обожала каждый день вставать за 2 часа до выхода, наводить макияж, долго думать что одеть, садиться в машину включать громко музыку и ехать на площадку )))) ммммм.. но мне вообще не с кем оставлять ребёнка, так что видимо я буду домохозяйкой всегда )))
Дико хочу на работу, не могу уже дома сидеть, но увы... до 2х лет, а то и до 3х меня никто не возьмет!!!
я вышла на работу 1 июня 2012 года, Лиорки стукнуло шесть месяцев и я вышла нарботу. работаю каждый день с 9 до 17.00. Лиорка у няни(( но у меня безвыходная ситуация у нас нету папы т.е. содержать нас не кому поэтому работаю .
Вышла на работу. У меня правда свободный график и по возможности больше времени стараюсь проводить с дочками.
Все успеваю, устаю.... по маленькой Алисе за день очень скучаю.... она мне радуется.
иногда тянет чисто ради кофе пауз и компашки - соскучилась по людям. А так даже недумаю возвращаться в офис. У меня есть план Б, к весне планирую на самозятость пойти и работать по 2-3 дня в неделю. Полные 5 дней работать не хочу - хочу быть рядом с дочкой.
На старую не хочууууууу (и не собираюсь). Хочу новую - интересную, перспективную, оплачиваемую, поиском которой в настоящий момент и занимаюсь)))))))
На работу? Ухххх... НЕ ХОЧУ!!! Кака вспомню там всю эту нервную обстановку. Я бы плавно с одного дикрета во второй перешла.
Я вышла в июне на два дня в неделю. Достаточно трудно оказалось переключить мозги с мамских дел на решение профессиональных задач. А сейчас на работе я отдыхаю от домашней рутины))
а я yже давно вышла, по необходимости, в начале было сложно, мучали угрызения совести, но сейчас все наладилось, но я безумно хочу сидеть дома
Мой последний раб день был 16 сент 2011 и мне до сих пор ни капельки не хочется на работу ))))
в октябре будет год, как я не работаю! БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!! не хочу идти на работу!!!!!!!!