Войти
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

А решились бы вы ....

Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

1)впринципе можно, но не парила бы его, на мой взгляд рановато....лучше с хорошим врачом проконсультируйтесь. Нам дятька в возрасте из ФСБ, у которого 3-ое детей и он помешан на здоровье, нам порекомендовал приучать ребенка с раннего возраста к бане, многих болячек в старости избежит. Но ранним возрастом я не считаю 10 мес., думаю лет с 3-4 можно начинать...

2)почему бы и нет,но вам думаю будет тяжело, да и ребенку, ему же надо отдыхать днем и довольно-таки еще приличное время, как вариант-я бы так сделала - приехать  в ресторан на 2-3 часа, поздравить, отметиться так сказать, и гулять.Нас на юбилей звали в рабочий день в ресторан, вечером, нам 5 мес.тогда было, мы не поехали вообще-из за пробок и многих факторов,зачем ребенку все эти ужасы терпеть,да и поздно еще. А тут свадьба, тем более малыш уже реагирует эмоционально,так еще свадьба это всегда красиво))

3)в аквапарк сто процентов поехала бы, но опять-таки на минимум времени.

0
18.10.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

про наш поход на свадьбу

http://www.babyblog.ru/user/munanabu/156766

и мысли после

http://www.babyblog.ru/user/munanabu/156829

в аквапарк я бы рискнула, но я легко могу не кататься ни на каких горках и просто пребывать в аквапарке с ребенком, пока остальные катаются. А вот в сауну бы не пошла.

0
17.10.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Почитала, посмотрела фотки. Просто класс Спасибо.

0
18.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

были на 2 свадьбах-в Милане и Праге))) все прошло хорошо)))

в аквапарке были в Праге - там куча маленьких бассейнов для таких пупсов (юыди в 8 мес)

0
17.10.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Ммм.... надеюсь в московских аквапарках тоже есть бассейны для таких малышиков)

0
20.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

у москве я не решусь пойти в аквапарк))))

0
21.10.2012
Маша
Савелий, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Пермь

в сауну ходили на девишник, когда дочке был месяц всего)

На свадьбу и в аквапарк бы пошла без раздумий. Слинг вам в помощь

0
17.10.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага, спасибо.

0
18.10.2012
Машулька
Витёк), 14 лет 6 месяцев Самара

в баню мы с 3-х месяцев ходи очень нравиться сыночку,на свадьбу ходила но не надолго т.к потом капризничать начинает,в аквапарк не рискнула бы,ребенок маленький,а заразы там всякой много...

0
17.10.2012

у меня знакомая с 5ти месячной дочкой ходила на свадьбу!

я бы в аквапарк пошла!!!

0
19.10.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Ходили в аквапарк,пупсу понравилось!
0
18.10.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Отличненько, надеюсь и нам понравится))

0
20.10.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

не ходили) это как не принимается?

0
18.10.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Принимается, конечно))))

0
18.10.2012
Вопросик о грудном Вес и рост ????

Похожие записи