Войти

Нет слов!!!

Странная мамочка, конечно... На весы забей, легче себе новые купить, а она пусть пользуется, а обруч... пришла, сказала, дай мне обруч. Не по телефону, а конкретно у неё дома... ну должна же совесть быть где-то?
0
27.01.2011
Приду будет тоже самое,только еще и с обидой. А вот если свекровь спросит про него (это ее ) то мне придется прийти и забрать,тогда обиды на всех и все будет.
Сама говорила что у нас в магазине за 20 тыс. можно такой же обруч купить,а сама к этому прилипла!
0
27.01.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
может она го куда дела?или сломала и боится признаться?
0
27.01.2011
надеюсь,что нет.
0
27.01.2011
Ты ей скажи, что не твой и просят вернуть
0
27.01.2011
Вот именно это я и скажу завтра.
0
27.01.2011
image
0
27.01.2011

Смогла вернуть хулахуп???

0
21.01.2012

да)

0
25.01.2012
пускай на всякий случай будет. Бросаю курить!!!

Похожие записи