Да и мыслей тоже!!!!!!!!
Дала я как-то в июле обручь мамке,она им не занималась - просто тупо волялся!!!
А теперь он мне нужен,а забрать не могу,даже с просьбой!!!!!!!!! И то это не мой обруч!!!!!!!
Говорю,"мама мне нужен обруч" - "зачем?"
Ну не тупой вопрос????
Я говорю мол надо хочу покрутить.
Она отвечает, - нет,мне нужней!!! А ты пресс покачай и тебе он не надо!
И так целую неделю!!!!!!!!!!!!!\
Что делать????????
Так и хочется ответить ей - мол сама пресс качай,а обруч верни!!!!!!!!!! Но язык не поворачивается.
А еще плюс ко всему и весы там хорошо прижились. Здесь весы калечные сломаны, а те новые и тоже просила просила,так и не допросилась СВОЕГО!!!!!!!!
Дала я как-то в июле обручь мамке,она им не занималась - просто тупо волялся!!!
А теперь он мне нужен,а забрать не могу,даже с просьбой!!!!!!!!! И то это не мой обруч!!!!!!!
Говорю,"мама мне нужен обруч" - "зачем?"
Ну не тупой вопрос????
Я говорю мол надо хочу покрутить.
Она отвечает, - нет,мне нужней!!! А ты пресс покачай и тебе он не надо!
И так целую неделю!!!!!!!!!!!!!\
Что делать????????
Так и хочется ответить ей - мол сама пресс качай,а обруч верни!!!!!!!!!! Но язык не поворачивается.
А еще плюс ко всему и весы там хорошо прижились. Здесь весы калечные сломаны, а те новые и тоже просила просила,так и не допросилась СВОЕГО!!!!!!!!
