Янусик :) Бросаю курить!!! И точка!!!! Вчера покурила за три дня три сигареты,а сенгодня после зарядки отдышка!!!!Кошмар!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Нижневартовск Давно пора, а лучше бы и не начинала 0 30.01.2011 Ответить Янусик :) Ну,если бы не начала,то и не бросала)))))))))) А вообще ты права. 0 30.01.2011 Ответить Нет слов!!! ))))))) Похожие записи Я бросаю... Бросаю курить Хочу поддержать бросающих курить. все!!! бросаю я все.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027