Войти

Давно не писала

Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
ну ти чего то с этой комиссией уже замаялась, а как тв книга то, когда уже пойдет в массы, а доча прстыла поди, сейчас же то жара то холод, а на счет профессии тоже советую менять, ти сама то представляешь как будешь по несколько дней без дочи
0
03.09.2011
Книга никак, 3 месяца молчат как  отправила - суки!!!
0
03.09.2011
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
а куда отправило, а то смотри себе не даи Бог заграбастают, ти напомни о себе им
0
03.09.2011
Я в редапкцию( в России) нужно напомнить!
0
03.09.2011
Жду покаместь покажут наш долгожданный участок!!! Охуеть как суперски!!!!!!!!!!

Похожие записи