Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

SEKC - это круто!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

 Обзавидовалась уже!

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Да ладно! Как вы? Как малютки? Как сама? 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

извините что удолились ваши каменты, сглючил комп,мля!!!!! А так спасибки)))

0
04.02.2012
А мне все похуй... Хочу перемен в жизни!

Похожие записи