Янусик :) Мама девочки (2 года), планирую беременность SEKC - это круто!!!! И здесь нечего добавить)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Феючело Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф Обзавидовалась уже! 0 06.02.2012 Ответить Янусик :) Мама двоих (16 лет, 12 лет) Да ладно! Как вы? Как малютки? Как сама? 0 08.02.2012 Ответить Янусик :) Мама двоих (16 лет, 12 лет) извините что удолились ваши каменты, сглючил комп,мля!!!!! А так спасибки))) 0 04.02.2012 Ответить А мне все похуй... Хочу перемен в жизни! Похожие записи "крутит ноги" Было круто! ОЧЕНЬ крутые сапоги !!! Предзаказ осень /зима 2015 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027