Не прошла мимо нас болезнь. Дочка заболела и нас всех заразила. У Дани пока только кашель,врачь прописала Проспан, афлубин, финистил, свечи виферон. а вот можно ли как-то еще попмчь малышу чтоб кашель прошел? комперииы ил растирания какие,,. Для таких маленький я даже не знаю, что можно...