Где взять?что купить?

есть женский оттобре, бурда. еще Диана Moden и Шитье и крой. но взяла несколько номеров шика - ни одна модель не понравилась(
02.10.2013
я шью по оттобре женскому, сначала на пробу скачала из инета, выкройки понравились все хорошо сидит. теперь женский оттобре выписываю вместе с детским. по бурде один раз сшила платье, была беременная оно мне было даже на пузо большое.
02.10.2013
оттборе скачайте есть и детское и взрослое http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2037 и еще много всяких
01.10.2013
Вот я тоже бурду купила несколько журналов , но ничего по ним шить не буду , там действительно модели только по подиуму гулять , а я как и вы хочу простые толстовки , футболки, хочу халатик велюровый , на рынке 700р , а ткани надо 1 м и куплен уже , а скроить проблемка . И моделировать непонятно как , нет нормальной модели чтобы взять за основу хотя-бы . Ну себе то еще ладно мне детские оттобре подходит по размеру р 170 , шила футболку , и бриджи на основе спортивных штанов. Мужу тоже шила шорты из детского журнала. А маме не могу даже футболку скроить.
01.10.2013
возьмите за основу какую-нибудь старую футболку
01.10.2013
в оттобре же и взять, если размер позволяет, то можно пользоваться детскими выкройками на р.164(соответсвует российскому взрослому 40-42, по нему себе шью), 170 (44 российский). очень хорошие выкройки во взрослых номерах, на заказ многое по ним шью (беру за основу и моделирую). Еще для взрослых покупаю испанский Patrones - отличные выкройки, практически не требуют подгонки
01.10.2013
Оттобре взрослый тоже есть?классно)))А то я девушка в теле,мне детский не подходит)))
01.10.2013
конечно есть) номера 1, 3,4 и 6-детские, 2 и 5 - взрослые. Выкройки отлично садятся на фигуру, особенно, если рост средний
01.10.2013
В бурде всякое бывает, но не в каждом номере есть все что нужно. Еще посмотрите Диана Moden, Шитье и крой
01.10.2013
Оттобре. но там совсем немного моделей в номере.
01.10.2013
Оттобре подойдет худеньким взрослым,ну а я-девушка в теле)))
01.10.2013
Ну модели в Оттобре далеко не худенькие девушки))). Я взяла один номер,но все еще ничего по нему не шила.
01.10.2013
тоже Оттобре, Бурда. скачайте на торенте бурду, там все есть. я номера что не достают раньше брала в библиотеке. а вообще стоит осваивать крой ;)
01.10.2013
Толстовка-туника-платьичко))) Полтора метра ткани...