Викуська такая помощница стала!Пульт принесет)когда глажу вещи-подает)когда развешиваю белье в ванной-подает)когда обоссытся в штанишки-несет своё добро в корзину в ванную)снимаю высохшее белье-несет в комнату на диван)Ну молодец!ну мамина золотая помощница!Хвалю ее,целую,и видно,как она собой довольна!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
О, помощь по дому, это наша любимая игра ) особенно любит высохшие вещи после стирки раскладывать по местам, знает, где мои, где папины и где ее вещи лежат, всегда правильно раскладывает. И стол после еды вытирает усердно.И мусор в помойку выбрасывать любит ))
0
18.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже помощница и это так мило) и посудомойку ,и стиралку помогает разгружать
0
19.01.2014
Ответить