Привет!!!! ПОдскажите кто-нибудь на какой не деле малыш начинает толкаться? У меня 17 неделя, и я пока ничего не чувствую, это нормально????
Мама мальчика (16 лет)
Запорожье
у мя первая берем была и я слышала с 15 нед, моя подружка с 23, т.ч не волнуйся! скоро почувствуешь!!!!! ой, я начала забывать эти прекрасные моменты... как же это классно!!!!
0
09.08.2011
Ответить
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет)
Москва
Если беременность первая, то шевеления ощущаешь на 20-22 недели. Но можно и раньше почувствовать.
0
09.08.2011
Ответить