Войти
Виктория
Санкт-Петербург

оскорбляют на 5 месяце беременности!

Ruzilia
Арина, 15 лет 4 месяца Кандалакша
Мы можем сколько угодно давать советы, но Вы все равно поступите по-своему. На мой взгляд, лучше переехать и подальше. В мой жизни не было прекрасней периода, чем долгожданная беременность. Ею надо наслаждаться!!!!!!!!!! Холить и лелеять свое пузико!!!!!!!! все время говорить с малышом!!!!!!!!! а монстр-свекр Вам этого не даст. так зачем его терпеть! Любите себя и своего малыша в себе! 
0
21.08.2011
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Ох, девочки-девочки.... Что же более разумного можно посоветовать в такой ситуации?? Только съехать на другую квартиру... Искать новое жилье.

Свекра вы никуда не переселите (т.к. вы у него в квартире живете), от пьянства не вылечите, и не избежать дальнейшего его оскорбления и издевательства. А ребенок еще даже не родился. Что будет дальше - лучше не представлять...

0
21.08.2011
17 неделя

Похожие записи