Такая счастливая весна. Весна 2010.
Сегодня в утреннюю прогулку отправились в Коломенское. Платон продрых 3 часа, а мама и папа наконец то оторвались нажимая на спуск фотоаппарата. Вот что получилось:










Настя
мы вчера там с утра гуляли (с 10 до 12.40) правда из них спали только полчасика.
04.04.2010
Ответить
Яна
Не то слово! Нам минут 40 до парка шлепать, раньше если и решались на такое дальнее путешествие, то как на пороховой бочке себя чувствовали. А сейчас даже если просыпается не страшно. Растет сынок! :)))))
03.04.2010
Ответить
olya
дак сейчас уже и ножками интересно, как проснется!!! давайте следующую фотосессию с малым)))
03.04.2010
Ответить
Яна
Ой, а мы ножками еще не умеем. Нет он конечно стоит и ходит держась за опору, но только дома, а на улице мы ни разу не пробовали. Да и ботинок у нас еще нет пока )))))) Но мы будем над этим работать ))
03.04.2010
Ответить
olya
мы тоже не умеем)) но уже неделю так ходим-ей ооочень нравится))) я ее за ручки держу))) и на детишек смотрим, которые на качельках))
04.04.2010
Ответить
