
Эта кошечка будет висеть над детской кроваткой, охранять сон лялечки:) на обналичнике окошка будет имя из фетра (но его думаю приделать после рождения, что б точно)

Идею слямзила с этой картинки:


Эта кошечка будет висеть над детской кроваткой, охранять сон лялечки:) на обналичнике окошка будет имя из фетра (но его думаю приделать после рождения, что б точно)

Идею слямзила с этой картинки:

Очень красиво! Это Вы сами смастерили?
Спасибо:)
сама, сейчас мобиль на очереди, тоже из фетра:)
Ого! мастерица:) А меня что-то на рукоделие не потянуло))) Думала, вязать буду... но что-то пока времени на вязание нет((
А мне просто очень хочется, что бы у малышки было меньше покупных, штампованных вещей, а окружало то, что сделано с любовью и из хороших материалов:)
МОЛОДЕЦ!!!! Апплодирую стоя!!!!! Беру идею на вооружение!
Благодарю за овации:))) вооружайтесь! :)
Рада, что нравится:)))
Спасибо! по сути если бы только ей занималась, дня за два бы пожалуй управилась, а так как постоянно переключалась на другие дела, откладывала - действо растянулось недели на полторы:)