Войти
жду девочку, 35 неделя Красноярск

Кошка на окошке

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво! Это Вы сами смастерили?

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо:)

сама, сейчас мобиль на очереди, тоже из фетра:)

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ого! мастерица:) А меня что-то на рукоделие не потянуло))) Думала, вязать буду... но что-то пока времени на вязание нет((

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

А мне просто очень хочется, что бы у малышки было меньше покупных, штампованных вещей, а окружало то, что сделано с любовью и из хороших материалов:)

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

МОЛОДЕЦ!!!! Апплодирую стоя!!!!! Беру идею на вооружение!

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Благодарю за овации:))) вооружайтесь! :)

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

ой какая предесть!!

0
11.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Рада, что нравится:)))

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

красота какая... долго делали?

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо! по сути если бы только ей занималась, дня за два бы пожалуй управилась, а так как постоянно переключалась на другие дела, откладывала - действо растянулось недели на полторы:)

0
09.11.2012
Утеплённый конверт для малышки (одеяло-трансформер) Кроватка принарядилась:)

Похожие записи