Сегодня явно опустился животик. Это всё? Малышка хочет наружу? А еще подташнивает (хотя это может от волнения) и аппетита нет совсем, читала, что симптомы типа отравления тоже предвестники... А ещё муж в ночную смену, слава богу сестра в гости заглянула, так ночевать её оставила, а то как-то не хочется оставаться наедине с такими симптомами:)
Короче в панике бросилась гладить пелёнки и дошивать недоделки в ляляных одёжках. Пдр еще через 3 недели. А вот когда настоящая? Неужели уже? :) Очень хочу, что б к появлению дочи всё готово было, а ёще столько всего нужно успеть, а сроки теперь ну оочень размыты... Завтра плановое посещение консультации, посмотрим что врач скажет:)