Пережили мы ночь, не родили:) живот ныл весь день и ночью. Спать легла, показалось что воды начали отходить, а оказалось - просто обильные выделения... но не густые, вроде на пробку не похоже...
Сходила сегодня на приём в ЖК, врач моя несказанно удивилась:) Ребёночек совсем низко (ну это я и сама ощущаю). Посмотрела меня на кресле (2й раз за всю беременность), говорит шейка почти готова, и не понятно то ли пробка уже отошла, то ли только начинает... загадка:) Сказала, если каким чудом не рожу вближайшие дни, 3го приходить сдаваться в роддом. После осмотра живот заныл с новой силой и немного закровило. Вот жду дальнейшего развития событий:) муж радуется - поскорее уже хочет:)