Войти

Последний поход в ЖК

Наталья
Тема, 13 лет 5 месяцевАриша, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня тоже пробка отошла,но ощущение такое,что не совсем.Дали направление в стационар,сказали,что беременность считается доношенной  можно уже рожать.Мучаюсь с отеками ног.Сказали,что из-за праздников могут в стационар не положить,да и я совсем не хочу там лежать.2 раза давали эти направленя за всю беременность,так ни разу и не положили.Короче говоря я решила зря не ездить.Пдр на 5 января,сказали,тоже ближе к 5 ехать самой в больницу и сдаваться самой.Подождем

0
28.12.2012

Конечно, чего там на праздниках делать!

0
28.12.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

еще немного, еще чуть-чуть)

0
28.12.2012
ПДР Обложки на паспорт

Похожие записи