Мои радости!

С Рождеством, Катюша!!!! Всего самого-самого хорошего и светлого!!!! Сколько у вас радостей))) Яночка умничка, уже бегает, шустрик маленький) Настоящая девочка, к бусикам тянется)) Скоро будет просить накрасить губы и ногти))))
07.01.2014
Спасибо, Эля! Я ещё радость забыла: у Януськи зубик третий наконец вылез (а может ещё и четвёртый, но она к своему ротику категорически не пускает, вырывается и челюсть сжимает)! Ух как долго он прорезывался!Она ещё та модница! А губы уже "красит":) я ей тюбик от помады вычистила, отдала , так она тащится от неё! Сначала просто закрывала-открывала, а потом я ей показала как этим пользоваться, теперь себе и кукле красит:))) И новая фишка - расчёсывает всех крошечной расчёской:)
08.01.2014
Ну самая девочковая девочка))))) А чистить зубки не даёт?) Мы Алисе помню силиконовую щёточку покупали, но не помню давалась она чистить или нет))))
08.01.2014
Мы ещё не пробовали. Я решила, пусть хоть четыре зубика вылезут, а то как то не солидно парочку чистить, тем более дёсны такие опухшие были, она даже посмотреть не даёт, думаю чистить и подавно не даст. Но сегодня прорезался четвёртый, так что думаю скоро попробуем:)
10.01.2014
годик! Температура третий день