Ёлочка

И Яночка чудесную сделала аппликацию=) Позже заметила)
10.01.2015
Настоящими пряниками украшала? А деде мороз и снегурочка магазинные подарки (600 руб.) вполне себе симпатичные. Закажи родным, друзьям в качестве подарков. И сладко, и с пользой!         А ёлочка чудесная, особенно лошадка) просто clap.gif!!! Хлоп! Хлоп!!!
10.01.2015
Спасибочки:) Настоящими, они кстати достаточно просто делаются. Я в прошлогоднем посте на рецепт ссылку давала. В этом году получились даже вкуснее (всех специй поровну добавила, тк имбиря мало было), а вот с глазурью пролетела — пудра была недостаточно мелкая и рисунок очень плохо ложился.А на подарочных я тоже заглядывалась, но пока думала их разобрали.У дочи терпения на аппликации не хватает, а в два присеста отказывается делать. Так что приходится делать маленькие и попроще:)
11.01.2015
На счёт аппликации не паникуй) Я тоже сначало думала, что плохо когда не доделывала Даша, а теперь она по две штуки может склеить, если не вырезать) Всё будет) И так чудесно всё)))
11.01.2015
Да я и не паникую:) я вообще какая-то чересчур спокойная на этот счёт:)
11.01.2015
Ну это ты молодец) А я злилась иногда, мне казалось, что дети идеально исполнительно должны сидеть, как теперь Дашенька)
11.01.2015
Приключения или прощание с коляской Для чего мультики?