Войти
жду девочку, 34 неделя Красноярск

Утеплённый конверт для малышки (одеяло-трансформер)

Мама мальчика (13 лет) Челябинск

шапочка из того же флиса что внутри конвертика?? как вы шапочну пошили? есть выкройка?

0
05.11.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ага из остатков. Выкройку взяла отсюда http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1704001 

Шила на 38 размер, но так как я еще синтепон толстый добавила, получилась достаточно маленькая - думаю как раз на первое время будет:)

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

спасибо!

0
06.11.2012
Кошка на окошке

Похожие записи