Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

слюнявые дети

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У дочки слюней не было почти, слюнявчиков тоже. Сынок просто мегаслюнявый с 2х месяцев (зуб только сейчас проклевывается первый). Сводила его к остеопату за компанию со старшей дочкой. Остеопат посмотрел, сказал, что все ок, но что-то там чуточку подправил. Уже вечером этого дня у меня ребенок слюнки глотал, никаких мокрых кофт и слюнявчиков. Волшебство какое-то)) у остеопата были в 5 месяцев.
0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И правда чудеса))) никогда вот не водила детей к остеопату,надо будет попробовать 

0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я сама ходила, меня перекосило после вторых родов сильно, помог остеопат. Ну и раз уж пошла сама, то и детей сводила)
0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я сама ходила беременной когда ходить не могла,помогло. А детей не додумалась сводить

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А я их боюсь

0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Путаешь их с костоправами наверное)

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ого, а посоветуйте что это у вас за остеопат?  Проверенный? Где находится? Сколько стоит?

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк

такая же фигня! до недавних пор по 10-15 слюнявчиков в день меняли, стирать замахалась.

но ты знаешь: вот сейчас вылезли 2 зуба - и как рукой сняло! наконец-то можно красоваться в кофточках без этих нагрудников!

0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Значит буду ждать зубиков)

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
У меня тоже слюнявые)) Только у старшей племяшки не было слюней))) Пройдут когда-нить))
Но у меня не прям сильно, у двоюрной сестры мужа сын со слюнявчиком ходил лет до двух. вот там текло)))
0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У моей старшей сейчас бывает слюни текут когда заиграется))) но мы еще зубы ждем

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У Тимура слюней почти нет, а у Даши их вообще не было ! Ну и первый зуб у Даши в 10 мес вылез. 

А в тему про остеопата - многие пишут что они просто чудеса творят. Я все хочу детей сводить, но у хороших остеопатов прием просто каких то нереальных денег стоит ((

0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да,3000 как минимум(( 

0
04.05.2014
Подготовка к дачному сезону Нервы

Похожие записи