Вот до тепла еще так долго...февраль,март,апрель... Как же сложно собираться куда-то!! Я чтобы выйти на улицу собираюсь с духом около часа,потом столько же на сборы)) вот на занятия с утра у нас как то слаженно выходит. Загрузились в машину,одежды по минимум и вперед! Эх ну скорее бы весеннее теплое солнышко...
Сейчас активно планируем поездку в Абхазию. Даже не верится что доживу до нее. Мое здоровье меня волнует,я мучаюсь насморком каждые пару месяцев. Еще предстоит чертова операция(удаление кисты я.) блин надеюсь отмазаться от нее!! Зубы летят! Только я за лечила все дырки...снова болят. К концу недели реально устаю от детей-проходу мне не дают. Липнут. Я так отвыкла от этого. Я нытик.