Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда дети болеют одновременно..

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня постоянно так. Раньше пыталась уберегать одного от другого, так выходит хуже, ибо и так в итоге заразится, но позже, тогда еще хуже, т к куда больше планов срывается

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да кстати,может когда одновременно оно и лучше..

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну да... Тяжело, но разом) особенно тяжело, когда заболеваешь следом

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как впервые ?? У нас постоянно так, ну с разницей в день может быть. Наверно однажды только было - что Даша заболела, а Тимур нет.

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну вот обычно вначале заболевала Полина,спустя 3-5 дней следом Тася. Один раз было что Тася болела а Полина нет от неё.а так вот в те день с разу и обе..впервые

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А никак, набраться терпения, я сама уже вторую ночь не сплю бегаю около своих, то носы не дышат, т от кашляют, кошмар полный

0
16.10.2016
У вас уже все зубы??

Похожие записи