Вела тут дневник пока была Б,но чуткая душевная организация беременной меня не вытерпела некоторых комментариев, и дневник я удалила. К слову сказать, вопреки душераздирающим прогнозам некоторых мадам ребенка я родила живого здорового))
Привет! Кто это тебе такой чуши написал беременной ((((( ну в смысле тогда еще...
0
07.02.2013
Ответить
плюньте на них! меня вот врачи сейчас очень запугивают... а девочки здесь поддерживают!
все будет хорошо
0
07.02.2013
Ответить
привет) Я не помню ник,давно это было!
У меня тогда последний месяц Б был, отеки сильные на ногах.Я с дуру написала об этом здесь, а одна девушка или женщина я не знаю,сказала что ребенок у меня там помирает надо срочно в больницу ехать и тд.
0
08.02.2013
Ответить

