Получила детскую карту,за двоих детей все оформила(на Полю не оформляла ничего),купила детский рюкзачок с рождения..буду таскаться. В детских магазинах мне хочется все..новые коляски,стульчики... К слову о стульчике. Вот думаю не прикупить ли стульчик какой- то легенький при возможности, на колесиках,чтобы было там лежачее положение,чтобы дугу с игрухами можно было б повесить,катать из комнаты в комнату?? Думала я нашим шезлонгом Чикко обойдусь,Тася там хорошо дрыхнет а бодрствовать не хочет в нем,да и поднять я его не в состоянии вместе с ней. Как думаете,нужен ли стульчик? У вас есть? Какой фирмы? Все что смотрю такие большие!!

А у нас Люлька-стульчик Combi Fealette Avto Swing LX/CN. Вообще чудо из чудес и кушать и играть и спать и укачивает (три режима),музыка. Катается везде и собирается и занимает мало места. Легко помещается в машине для перевозки и удобно брать с собой в гости.
Ух ты действительно чудо чудесное)) а где вы такую покупали?
В детском магазине. Вы из какого города? Наберите в интернете стульчик-люлька Combi. И увидите где у вас есть в продаже. Но он стоит того,поверьте.
У нас чикко полли с 3месяцев он на колесиках и делается лежачее положение очень удобный

у нас чикко полли стульчик. Хорошо в нем лежим, глядим вокруг, пока я на кухне что-то делаю. Но спать в нем не спит. Но он, конечно, и не маленький.. но мне очень нравится! я довольна)))
по карте лучше коляску, в детском мире и в юниоре по ней скидка двадцать пять и двадцать процентов соответственно.
Да идея супер!!!! Но такого стульчика, чтобы легко катался не знаю
У нас чико, он легко катается) но стульчик достался от старшего брата, а ему покупали когда вводили прикорм и он еще сидеть не мог, потом уже не хотел сидеть и сейчас в 1, 7 сидит за общим столом) ) иногда садится в этот сиульчик так для прикола) поэтому надо по ребенку и бюджету смотреть)) если не парит что шезлонг нельзя таскать то можно и обойтись-мое мнение)
Хочется чудо юдо стульчик,чтобы и места мало занимал и катить было легко)) а у меня у сестры есть дорогущий какой то,так его чубы катать надо двумя руками на кнопки еще зажимать..мне такой ну вообще не подходить! Наверное я многого хочу))
У нас был обычный китайский на колесах с лежачим положением. Жили в квартире только им и спасалась. А сейчас не помещается дома. Обходимся тем что есть