Вес у нас маленький, 5900 в 5 мес, ну она у нас миниатюрная девочка, но прикорм се же начать решила с каш. Купила гречневую хайнц, с завтрашнего утра приступаем. Кто-нибудь знает, в каком порядке нужно что кушать? Сначала кашка на завтрак с грудью вместе, а потом все как? Два кормления замещать кашей и умолоком уже можно не докармливать? Через сколько овощи, фрукты, кефир, творог вводить? Может у кого ссылки полезные есть? Буду очень признательна!
Мама девочки (15 лет)
Киев
начинайте по чуть-чуть, потом увеличивайте, молоком все равно запивать надо, а вы на ГВ? Я кашку на ночь даю, т.к. вес тоже маленький и спим плохо...
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
пока на гв, но через месяц надо на смесь полностью пеоейти, мне лечиться надо
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
так может лучше начать на смесь переходить по тихоньку, а потом уже каши? Смеси тоже нелегко подобрать, одну срыгивает, другую не хочет, да и аллергия на смесь тоже может быть, поэтому наблюдать надо, так месяц и пройдет...
0
16.03.2011
Ответить