Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ижевск

Вводим прикорм с каш! Подскажите!

Мама девочки (15 лет) Киев
начинайте по чуть-чуть, потом увеличивайте, молоком все равно запивать надо, а вы на ГВ? Я кашку на ночь даю, т.к. вес тоже маленький и спим плохо...
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
пока на гв, но через месяц надо на смесь полностью пеоейти, мне лечиться надо
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
так может лучше начать на смесь переходить по тихоньку, а потом уже каши? Смеси тоже нелегко подобрать, одну срыгивает, другую не хочет, да и аллергия на смесь тоже может быть, поэтому наблюдать надо, так месяц и пройдет...
0
16.03.2011
Надо завершить ГВ в 6 мес! Помогите! смесь Малютка! Ваши отзывы

Похожие записи