Сегодня с самого утра у сынульки температура под 38, я бегом в поликлинику, т.к. суббота там дежурный врач, пришла и офигела... там как в детский день народу тьма, вобщем у всех одни и теже признаки высокая температура и красное горло, нет ни соплей, ни кашля и самое приятное что легкие чистые, а самое плохое что температура не сбивается жаропонижающим, а наоборот еще больше поднимается. У нас была температура 38, а после жаропонижающего спустя час стала 38,8 я в шоке, мой малыш плачет и плачет, как мне его жалко и я ему даже ничем помочь не могу. Обтерла водичкой с уксусом и ему стала полегче, а я переживаю и даже спать не лягу сегодня буду за ним наблюдать всю ночь. И вобще у меня такой же ерундой доча только что переболела, а теперь и сынуля заболел. А сейчас от всех знакомых и друзей узнаю, что у всех дети болею и в садике пол группы переболело((( вот это зараза прилипла((( врачи говорят, что это не ангина, тогда что?
похожие симптомы?
или это? - .
У меня ребенок сейчас с розеолой лежит,ппц температура 39,7,и ничем не сбивалась
0
25.09.2011
Ответить
Поставили нам стаматит и не ОРЗ, и не ангина это. Что за врачи.
0
27.09.2011
Ответить