Верится с трудом))) в душе мне 20....)))))
Мама девочки (15 лет)
Балашиха
Кристин, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 
Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всём везло!
0
03.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Кристина, с Днем Рожденья!!!!!
Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и милой, как сейчас!!!!
Пусть в жизни будет много много счастливых моментов, улыбок и радости!!!!!!!!!
0
03.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Оля, спасибо большое!!!! Очень приятно!!!:)
0
03.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
С прошедшим, дорогая!) желаю здоровья, исполнения всех желаний, любви, семейного благополучия и, чтобы тебя окружали лишь самые добрые и надежные люди ;) Целую!
0
08.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляююю!!!!! )))) теперь мы ровесницы ;-)
0
03.05.2012
Ответить

как вы растете?
Счастья и любви!