Войти
Kristina
Ева, 17 лет Москва

Шевеление))

Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

у первородящих шевеление начинают ощущаться в 19-20 недель, у повторнородящих и в 16 могут быть. У меня, как по часам, ровно в 20 недель первые пиночки были...

0
29.12.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

я когда впервые почувствовала лёгкий пиночек...чуть не всплакнула)))

0
29.12.2008
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

я не то что чуть... а плакала! сестра не врубилась чё происходит, и почему я за живот держусь, заметалась.потом смеялись...

0
29.12.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

а я всегда жит совй тискаю)))) прям приятно мне)))

0
29.12.2008
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Когда у меня это активно началось у меня началась депрессия...не знаю почему((

0
29.12.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

депрессия???? оу..впервые такое слышу)))) а по какой причине??

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.12.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

я тоже бумаю что я первое шевеление почувствовала в 15 недель..просто я была в больнице и как то так получилось, что я мимо операционной прошла, а там (прости Господи) аборт проходил, и девушка так стонала..((( так вот в этот момент как будто она меня потрогала типа пошли отсюда....я задала вопрос у врачу, и она ответила что шевеление могут быть уже с 14 недель"!"!!)

0
29.12.2008
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

ну это ж индивидуально. просто ты, видимо, очень чувствительная. Классно!

0
29.12.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

И я тоже рано почувстовала, в самом начале 15-й недельки! А вот врач засомневалась, и написала в карточке на 1,5 недели позже и то, говорит, что для первой беременности это я рано почувствовала! Но это точно мой малышик, ни с чем не спутать!

0
30.12.2008
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня в 20 недель уже четко, как будто булькает...а сейчас 22-я идет неделя уже пинается)))

0
29.12.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

мне тоже кажется что булькает..но я чувствую как по матке она меня толкает)))

0
29.12.2008
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Да, и так бывает...все по разному чувствуют)))

А вы уже знаете, что у вас девочка???

0
29.12.2008
Kristina
Ева, 17 лет Москва

я была на 17 неделе и врач сказала что ВОН ОНИ СКЛАДОЧКИ))))) ХАХАХАХ думаю девочка будет! чувствую...правда у нас будет плановое узи с 19-26 января, уже точно скажут))

0
29.12.2008
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

Ага мне тоже примерно в тот период скажут кто будет))) жду-не дождусь...

0
29.12.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

первый ребеночек, почувствовала в 17,5 недель непонятное ощущение в животе, которого никогда в жизни не было, подумала, наверное, это и есть. Через день повторилось, а потом я точо знала, это мой заяц. Наверное, правда говорят, как рыбка проплыла и хвостиком задела, но тогда я с этим не сравнивала, т.к. находилась в состоянии эйфории

0
29.12.2008
Луиза
Витенька, 17 лет Тольятти

Что-то похожее на шевеление было у меня в 15 недель, пузыречки такие...потом в 17 неделек я уже точно чувствовала когда рукой прикладывала, а совсем видно стало по животику в 20 недель

0
03.02.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

 у меня в 17.5 недель что то было, не поверила думала показалось, сейчас 18 неделя и чувствую как он так шевелиться и часто так приятно)))

0
03.01.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

A ya nikak ne mogy eshe ponyat wevelitsa ili net... inogda chyvstvyy, wto-to.. no ne yveenna wevelenie eto ili net..... :(( a tak xochetsa yzhe pochyvstvovat!!

0
02.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

На 14 неделях пнул дважды.. Потом молчал долго... Потом опять начал... Опять затих. Вот уже 19 неделя (по УЗИ), а мы только изредка напоминаем о себе, бвает даже, что не каждый день.

0
30.12.2008
Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград

В 19 недель и 5 дней. Она как будто потрогала изнутри мой животик. Не с чем не спутаешь такое приятное ощущение.

0
29.12.2008
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Где-то в 16-17 недель, как будто мурашки внутри живота пробегали:)

0
29.12.2008
? Мы как всегда((

Похожие записи