Войти
Kristina
Ева, 17 лет Москва

БЕРЕМЕННОСТЬ????

я только сегодня первый раз отекла. и то не ноги, а пальцы рук.

дышать тебе скоро легче станет и спина тоже скоро пройти должна.

терпи, мать! ))))

ЗЫ: А советские песни - это вобщеее... У меня на них тоже неадекватная реакция. )))))))))))))

0
04.05.2009
Kristina
Ева, 17 лет Москва
...руки тоже отекли...вернее ладони...не могу кольца снять...а ладошку как то странно сжимать)))) советские песни...эх умели же писать....
0
04.05.2009

ты только срачу не забудь сказать про отёки!

0
04.05.2009
Kristina
Ева, 17 лет Москва
СРАЧУ-именно такое определение я далабы своему врачу...ты видимо тоже у нее наблюдаешься))))))))) ихихихихихихихххи. ага, скажу...как раз на приём 7 мая))))
0
04.05.2009

ржунимагу))))))))))))))))

впредь внимательней буду))))))))))))))))))))))

0
04.05.2009
Kristina
Ева, 17 лет Москва
нет нет))) не стоит))))) как коворится в каждой шутке есть доля правды))) а нашей ситуации, в такой ошибке есть доля правды))))))))))
0
04.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

все нормально, у меня тоже было все очень похоже. плакала и смеялась без причины, поворачиваться нормально не могла, не то что наклоняться. это нормальные признаки последних недель

0
04.05.2009
Kristina
Ева, 17 лет Москва
уф...отлично))) а то я уже начала подумывать о том что мне как наказание типа "вот тебе в конце все прелести)"
0
04.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

а ты хотела до самых родов не чувствовать себе беременной?:)

0
04.05.2009
Kristina
Ева, 17 лет Москва
нет нет ...просто думала что постепенно все будет..а тут все разом.....)))))))
0
04.05.2009
Татьяна
Глеб, 17 летИлья, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да эти последние недели действительно по разному сказываются. У меня чаще стала появлятья изжога, и пардон "запор". До этого времени обычно не страдала. Повысилась сонливость, и усилились боли в спине. Но надо с этим бороться народными методами. Чаще кущать, маленькими порциями, тогда маловероятней изжога и ото-то что уже выше упомянуто :)ю Больше быть на свежем воздухе. И иметь положительный настрой.

0
05.05.2009
Да уж тяжковато,эти два месяца тяжелый период для беременных я до 32 бегала скакала,а тут усе не можу.
0
04.05.2009
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

мой предпоследний пост про то же самое...плачу без причины...хотя до этого за собой не замечала излишней сентиментальности...так что не ты одна такая)))

0
04.05.2009
Первые предвестники... Инструкция по применению...я смеялась)))

Похожие записи