Вот уже 2 недели как я отвела дочку в частный сад с углубленным изучением английского языка. Вроде как по окончанию садика общают выдать кэмбриджский сертификат. Дочке все нравится, мне тоже. С детьми там и правда занимаются. Хореография, музыка, лепка, рисование - каждый день что-то новое. Параллельно ждем очереди в миниципальный сад. Теперь вот думаю, а стоит ли? Все упирается в финансы. Муниципальный - дешево, но очень сердито. Частный - отлично, но дорого.
Топ-менеджменту и маркетологам компании «Донской Табак», выпускающей сигареты Kiss, Sweet Dreams, Play, Senator, Continent и собственно Донской Табак, уготован отдельный ад, в котором будет не только жарко, но и дымно.
Были на отдыхе, познакомились с парой, парень работает в банке в отделе взыскания долгов с неплательщиков, до этого работал в банке "РС", проработал там месяц и ушел, так как говорит "чувствую себя последней свиньей". Приходилось выбивать долги с людей, которые по глупости обналичили карту (которая всем приходит по почте), на 50 000. выплатили уже 130 000 и еще 50 000, ну и такие же подобные случаи.
Прочитала трилогию "Миллениум" Стига Ларссона, поделюсь небольшой рецензией.
Трилогия включает 3 кииги( "Девушка с татуировкой дракона" (второе название" Мужчины, которые ненавидят женщин", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка,которая взрывала воздушные замки").
