Войти
Христина
42 года Когалым, Россия
На сайте с 31.07.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
10
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
Ветрянка
Отмену здесь, чтобы не забыть. Переболели в начале мая, надеюсь, больше подобная напасть не настигнет.
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
Детский сад Kid's Planet

Вот уже 2 недели как я отвела дочку в частный сад с углубленным изучением английского языка. Вроде как по окончанию садика общают выдать кэмбриджский сертификат. Дочке все нравится, мне тоже. С детьми там и правда занимаются. Хореография, музыка, лепка, рисование - каждый день что-то новое. Параллельно ждем очереди в миниципальный сад. Теперь вот думаю, а стоит ли? Все упирается в финансы. Муниципальный - дешево, но очень сердито. Частный - отлично, но дорого.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
Компания «Донской Табак» ведет потрясающе подлую игру: производит и продает сигареты для детей и под

Топ-менеджменту и маркетологам компании «Донской Табак», выпускающей сигареты Kiss, Sweet Dreams, Play, Senator, Continent и собственно Донской Табак, уготован отдельный ад, в котором будет не только жарко, но и дымно.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
Все когда-нибудь заканчивается!
Ну все, заканчивается завтра мое домосиденье, хорошего по немного, а то можно и привыкнуть, выхожу завтра на работу и без раскачек, а сразу в самую гущу событий, ну зато быстрее войду в колею))) Так что видеться теперь будем пореже, се ля ви!
3
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
Раствор для ингаляций.
Девочки, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший раствор для ингаляций, главное чтоб от насморка помогал, а то у нас напасть какая-то, 3 дня без насморка, потом неделю сопли, нескончаемый круговорот(((
7
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
"Сто лет одиночества" Г.Г.Маркес
Книга вроде бы общепризнанный шедевр, я читаю уже третью неделю (обыно на книгу у меня уходит по 2-3 дня) не могу дочитать и все тут, ну бред какой-то или я ничего в шедеврах не смыслю. Одинаковые имена у всех героев, к чему это? Да и сама история как-то не трогает, конечно, скорее всего заставлю себя и таки осилю данное произведение, но в мой топ-лист оно не попадет явно)
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
Как текила чуть не погубила мой Айфончик!
Дело было в субботу, была на дне рождения у подружек (они близняшки), посидели хорошо, собрались уходить, а на столе осталась почти полная бутылка текилы, девчонки попросили меня забрать, ибо им уже не куда было положить(цветы, подарки итд). Положила бутылку себе в сумку, когда пришла домой - ужаснулась. В сумке все плавало, включая и мой телефон. Когда я его достала, зрелище было печальное, с него капало (вытерла тряпочкой), под экраном на всю площадь огромные разводы, кнопка "Домой" не работает (вообще странно что он работал), думала к утру просохнет - нефига, начала уже оплакивать, но решила рук не спускать! Нашла в интернете инструкцию "Как разобрать Айфон" (у меня 3GS) и ... разобрала! Все протерла, просушила и вуаля!!!!!!! Пашет как новый. Так что нечего сожного там впринципе нет, все детали заменяются (на случай если у кого-то сдохнет батерея или треснет стекло). Рада безмерно, но текилу после этого больше видеть не хочу (от него еще сутки текилой перло).
4
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
Банк "Русский стандарт" - законный криминал!

Были на отдыхе, познакомились с парой, парень работает в банке в отделе взыскания долгов с неплательщиков, до этого работал в банке "РС", проработал там месяц и ушел, так как говорит "чувствую себя последней свиньей". Приходилось выбивать долги с людей, которые по глупости обналичили карту (которая всем приходит по почте), на 50 000. выплатили уже 130 000 и еще 50 000, ну и такие же подобные случаи. 

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым
"Миллениум" С. Ларссон

Прочитала трилогию "Миллениум" Стига Ларссона, поделюсь небольшой рецензией. 
Трилогия включает 3 кииги( "Девушка с татуировкой дракона" (второе название" Мужчины, которые ненавидят женщин", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка,которая взрывала воздушные замки"). 

8
Виктория
17 лет 4 месяца
Мирон
10 лет 3 месяца